Товарищи политиканы

И прочая нечисть, уймитесь!
Я в Грузию поехала потому что у меня там дочь Жила бы в Зимбабве, поехала бы туда
Ну а вообще, впечатления пока самые лучшие. Никакого негатива к русским или что-то подобного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Алк, отдыхай, и не стоит ни перед кем отчитываться, зачем и почему ты там. Меня тоже спрашивают, как можно каждый год ездить в один и тот же город. А мне нас рать, мне там хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
а как там цены?
Верховный Наставник (170689)
И это отлично, но хульназ всячески скандализирует тему, раскачивает сдд, рассказывая о том, как в последние года 3 ненависть в Грузии к русским выросла в разы, рассказывает о музее оккупации советским союзом грузин, прввда , местами проговаривается, что в те времена Грузия и Россиия были очень дружны, и даже года до 2019.

Да даже если бы ты полетела просто в Грузию путешествовать и отдыхать - это же здорово, что ты можешь мир своими глазами видеть, наслаждаться этим миром!
Наставник (87879)
Отдыхайте и никого не слушайте
Просветленный (644638)
Я только рада. Знаешь, у денег нет предрассудков. Встретят везде. Лишь бы башляли. У меня такой вопрос- правда ли там нет работы? Просто у нас тут много беженцев из Грузии. И они отправляют переводы домой. Мне казалось, что Грузия может себя обеспечить . море, вино. Альпинизм. Можно курортные деньги зарабатывать. Что скажешь ты?
О! Второй вопрос- тебе там нравится?
Просветленный (534530)
Знаешь, давно поняла, то, что там постановило правительство, совсем не то же самое что думают и делают обычные люди.
Грузины к нам в основном относятся хорошо, я это знаю, плюс заработывают на русских, это пожалуй главное)))
А что там нечисть тяфкает, забей, это её сучность, на всех тявкать)))
Вырастила предательницу Родины!!!!
Верховный Наставник (210240)
К тем кто общается на английском и не афиширует, что они из России.
Хорошего отдыха, Аллочка))