В метро сейчас идёт мужчина в майке с надписью Лос-Анжелес. Следом женщина идёт в футболке

Лас-Вегас. На эскалаторе по встречке спускается парень в футболке NY.

Мне интересно, ходят ли по Штатам люди в футболках, на которых написано «Новый Уренгой», «Челябинск», «Усть-Каменск», «Сызрань»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Я брала её, из-за бабочек вообще

Хотя Лос-Анджелесь тоже есть
Но там футболка сама по себе крутая была!

А Новый Уренгой и Сызрань это круто)
Такую, я бы и сама носила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279162)
С Москоу ходят))) наши тоже столицы и крупные города выбирают, никто не ходит с надписью Аклахома или Айова))
Наставник (63032)
NY это Новый Иерусалим
по штатам
сейчас многие
ходят
с буквой
Z.

Сыктывкар.
Верховный Наставник (138724)
расстрелять и на 101-й километр...
Хранитель Истины (321164)
Хорошая идея для бизнеса, только не своевременная) это надо было при Горбачеве мутить.
Верховный Наставник (132548)
Перееду в США-буду гонять в рубахе с надписью "SIBERIA"

Или на рабочую машину на лобовуху полосу/на капот (панель переднюю меж бампером и лобовухой) во всю ширину надпись "KRASNOYARSK" замучу