Куда они засунут вилки от обогревателей при нехватке мощностей или отсутствии электричества ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а они как та блондинка из анекдота....которая поехала в лес и взяла с собой фен, а что бы было куда его включать взяла с собой- переходник)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да жили же как то без российского газа до 1978 года.. И неплохо жили.. Получше, чем в российской глубинке за уральским хребтом, за полярным кругом.
Хранитель Истины (305464)
Пусть переходят на котлы паровозов и газгены)))

А Ларку сослать нк крайний север
Верховный Наставник (187779)
про санкции против продажи Россией электричества вроде не слышала
Украина была их любимым поставщиком электричества, сейчас Россия будет

Наставник (62936)
Чубатым в пятаки.
Верховный Наставник (232907)
наверное в Бербок и засунут)))будет прыгать на батуте за все АЭС))
Верховный Наставник (235805)
Они в основном с французских Аэс кормятся. Но у тех напряги с яд топливом.
Хранитель Истины (258363)
Вычитала сегодня определение, понравилось, долго хихикала. "Американцы, это существа, не только способные зарезаться в процессе бритья, но и удавиться в процессе завязывания галстука" ("Имортист"). Малость не согласна, поскольку, как показало доигрывание, этот процесс, давно и успешно перекинулся в Европу. Как говорится: "Взяли на себя, с честью несут и задолго до конца, успешно встретили Новый год..."(с)
Наставник (87879)
Ну это же очевидно
Себе в заД...Ницу