Я надеюсь это фотошоп и мы русские не должны думать плохо об украинцах?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
Особенно про факельные шествия по ночам с дохлым бандерой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170654)
Так везде, такие есть во всех странах, вот даже украинцы показывали фото Рогозина с зигой (или это была вскинутая рука, пойманная в кадр, про приветствие?), мы сначала должны разобраться в своей стране (пока они ядерное оружие получают, да хакерят наших по всем школам), и, вообще, конечно, ты сам эту фотографию рисовал в фотошопе и наряжал русских.
Верховный Наставник (232626)
Угу... Как ни кадр с Украины, на фотошоп или видеомонтаж..
Просветленный (646804)

это *ы надеюсь они здохнут и им матарям пришлют помпы головы оторванные снарядом
Хранитель Истины (281982)
ты откуда знаешь что это украинцы, сам фотал)!?
по крайней мере, никто из них как Кудинов не сносит прикладом головы старушкам.
Всё.
Достаточно почитать вопросы и ответы освободителей, что бы понять кого освобождают и отчего.
Наставник (50457)
«Мы резали сухожилия и заставляли плыть, чтобы посмотреть как он будет плавать без сухожилий. Нам приказали не брать противника в плен. Убитый был из Центральной России. Ему было около 18 лет» О чем вы хотите думать после этого?
Верховный Наставник (235805)
Французы врать не будут. Такие раздавали жителям на предмет.

Во Франции «желтые жилеты» раздают листовки
Дискуссия 13 марта 2022,