А вот от пива тут ..никто бы не отказался?))

Навеяно отзывами продвинутых пользователей о "тёмной теме" в Ответах)
Дискотека Авария — Пей пиво! (Официальный клип, 2000) [HQ] https://www.youtube.com/watch?v=z_pu-rnwOdI

Праздник появился в США в 2007 году, а его инициатором был владелец бара по имени Джесс Авшаломов.

К 2011 году он превратился из местечкового фестиваля в международный праздник, отмечаемый в 138 городах 23 стран, к 2012-му праздник отмечался уже в 207 городах 50 стран на 5 континентах...В 2022-подсчёт было вести бессмыссленно, так понимаю..(данных нет))

Декларируемые цели:
* Собираться с друзьями и наслаждаться вкусом пива.
* Поздравлять тех, кто ответственен за изготовление и подачу пива.
* Объединять мир под знаменем пива, отмечая этот день всеми нациями в один день.

В день праздника его участники угощают друг друга пивом, а также, в связи с «международностью»
дня, угощаются пивом, сваренным по рецептам чужих культур. (с))

Дюна - Если б было море пива..https://www.youtube.com/watch?v=7DjugrAD8pM

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16607)
Если с утра пить пиво,ссать будешь криво
Просветленный (599821)
Моё можешь забрать.
Верховный Наставник (177979)
Доброго Утра....

Почему в пивбарах длинные очереди в туалет!
Утро начинается
Хранитель Истины (305464)
Нам и без пива раки идут.

Откажусь. И не только с утра.
Верховный Наставник (232619)
Только не с утра
А так бы можно немного пивка с сушёной рыбкой
Просветленный (738692)
Ну.. за пиво!

Хранитель Истины (408558)
Банка холодного на столе...не хочу...
Хранитель Истины (266800)
с удовольствием отдам вам причитающийся мне объем пива...никогда не понимала ни вкуса его, ни увлечения иных этим напитком...
так что - мимо..