Сегодня международный день пива....!!
Отмечать будете????

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Глубокомысленно: Пиво пит-это не водку жратт..
Не, не буду..))
Пилять, а ведь мог быть вечером трезвым
С календарем не поспоришь.
Обязательно...на рынок за вкусной рыбкой зайду ))
Дня хорошего))
Буду, тем более что у нас в городе сегодня начинается Спасская ярмарка .Там конечно пьют пиво ,но больше предпочитают пить медовуху. Вот когда-то я снимала ролик на этой ярмарке ,она у нас каждый год именно в это время.
Где бы еще купить настоящего, вкусного пива?))
Привет Катрин!)
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |