А вы пробовали темный фон ответов ставить , понравилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Днем можно, ночью лучше светлый фон, глазам неудобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36672)
Попробовала, но непривычно, поэтому убрала.
Хранитель Истины (295991)
..нет..(хватило ваших отзывов тут))
КотЭ навеял этим щедрым жестом суперический анекдот про Беременную Девушку, что лежит тут в стадии "хочу не хочу"..:
* * *
-Хочется мне мороженого..Муж подорвался бросил все дела метнулся за мороженым..принёс
-...не хочу....хм...хочу горячего шоколада!!! Муж снова сорвался полетел пулей так же обратно что бы шоколад был реально ещё горячим..принёс..-...хм...не хочу..

-Ну а чего ты вот действительно хочешь? можешь сказать???
-*А!!! ..Ну чё поделаешь..приносит. -Посоли..(солит)-поперчи (поперчил)
-САМ пробуй...(пробует)

-Ну как???
-го.вно как го.вно!
--Аааааааааа..неееехоооочуууууу!!!!!! Тогда сам ешЪ!
Верховный Наставник (177979)
Прикольно... В больнице, после отбоя попробовать можно--- свет экрана не будет соседей раздражать...
Наставник (81197)
Пробовала , и еще темнее делала для контраста .
Пока не поняла плохо это или нет .
Вернула светлую .
Гроссмейстер (9255)
Хочу попробовать, где и как это можно сделать?
Просветленный (836027)
Да ну. И глаза напрягает, и мозг. Уверен, это не более чем маркетинг, мода. У молодёжи у всех на смартфонах тёмная тема.
Насчёт экономии заряда батареи смартфона. Тут всё совсем наоборот, если вникнуть в принцип работы экрана с IPC, да и с любой другой матрицей.