Скажите,а тут есть люди прошедшие через Афган?Вы много слышали от них рассказов о войне?

Как они ломались от наркоты, как потом спились, как контузии лечили? Как их вообще лечили? Что им потом виделось? Как у них вообще жизнь сложилась и сложилась ли вообще? я просто спросила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (182838)
После чечни еще хуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
да
Наставник (74635)
Многих знаю. Рассказывать не любят. Алкоголики, наркоманы? Скорее редкость, чем правило.
Наставник (30409)
Они потом в Чечню поехали и во всех конфликтах участвовали которые были после войны в Афганистане с участием российских солдат, как мне кажется. Про Афганцев и их судьбы много документальных передач снято современных, посмотри на youtube...
Всё гуд. У меня есть знакомый. Выпивает, норму знает. Двое сыновей, жена все живы и здоровы. Кстати он атеист. Вот.
У нас и сосайтница есть она с мужем была там. Фото выкладывала.
И чеченскую знаю ребят. Нормальные парни!
Ты ещё про первую мировую спроси. Кстати мой дед воевал 7 лет служил. И в Сербии был. И за столом с Николаем вторым сидел, был награждён Георгиевским крестом второй степени, и именными часами. В ВОВ пережил блокаду. Потерял двух сыновей. Имел семь детей. Прожил до 1968 года.
Верховный Наставник (203185)
ты Лару спроси..она Понтия Пилата помнит
Просветленный (511849)
Да, Инсайт вчера орал на всю ленту про свои успехи и хвастался татухами)))))
Deo
Мудрец (15461)
В раше "героев" войны быстро списывают с глаз долой. Скоро повалят "самовары" с Украины.
наверное все войны похожи, и одинаково травмируют психику
Магистр (2207)
Нет не слышала.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Моё наблюдение. При гражданских не рассказывают.
В своём кругу и то будучи изрядно под парами.
И не об судьбе злодейке а как правило о радостных ситуациях.

А фронтовики второй мировой вообще... Почти табу.
PS спившихся лишь издали видел) Бог миловал иметь
среди своих.

Пускающие героически слюни, встающие в позу - 100% фуфелы, на хлеборезке подъедавшиеся.
Верховный Наставник (169975)
У меня отчим там служил. Куйню не плети)
Наставник (50457)
Е..нулась что ли. Нормально живут и внуков растят. Это ты будущее своих укропов описала если выживут конечно))))
Верховный Наставник (169734)
Тех кого знаю, вполне сложилась у них жизнь. Не спились, от наркоты их не ломало. Хотя, да, и спившиеся и наркоманы, были, но не многие дожили до сегодняшнего дня.