Знаток (296)

Знаете...иногда, когда ты слеп, а вокруг тебя мрак..ты сильнее любого зрячего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176704)
Да. А еще, нам, зрячим, полезно иногда закрывать глаза и делать что-нибудь в темноте... Это развивает многие наши стороны, как к примеру, подтягивает нервную систему по всему организму, ибо мозг настраивается на ощущения от тела, улучшается здоровье. Кроме прочего...

Вот, йа часто в душе закрываю глаза и с трудом на одной ноге стою, поднимая вторую и намыливая, к примеру. А открываю глаза и запросто это делаю... на одной ноге. В общем... на пользу каждый день по чуть хоть, ходит вслепую. )