Страшная история... Неужели через пару, тройку лет, я буду такая же?...

Каароче, у меня на рабе 2 кашолки, немногим старше меня, сегодня одна потеряла свой же недопитый стаканчик с кофе, вчера она же, решила пойти по....коня привязать короче! В полной уверенности, что она с тилипоном своим ушла. А вторая, такая же, девочка не первой свежести, наверное, меня вообще там не было, сунула себе в карман, неглядя тилипон и давай с ним ходить, в кармане. Короче, вертаеца та, первая пенсия с посикушек, звать, а тилипона её нет нигде короче она подняла на уши всех, ну нет ещё тела нигде, короче, начала она себе на тел с рабочего звонить, не алё ваще Потом вторая пенсия, раз карман к себе, позвонить типа, а палец не работает короче выяснилось, что вторая заграбастала тел первой, а он на беззвучке, а та жа, обзвонил ась сама себе с рабочего и тишина пожали короче, но продолжение триллера, было у первой бапки в маршрутке, когда она домой ехала, после рабы... Смотрю грит в тел, а мне 100500 вызовов, офис звонил, чё за хирня типа, где я накосячили опять???? Пока до неё не допёрло, что тел у нас многоканальный и это она сама себе звонила
Так я чё думаю то....
Мне осталось пару, тройку лет до них, я чё, тоже буду такая кляча штоле?
А можно как то по другому, не так явно лошарой быть в таком возрасте? Как думаш, со стороны это сильно заметно?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253310)
Ой да фигня
Я лет 6 назад, не знаю за каким лешим сунула два расходника в морозилку холодильника на работе
Мы обыскались всей конторой
Ладно, позвонили в банк, повинились и выклянчили дубликаты
А в конце дня, кто-то пошёл забрать из холодильника свои продукты и
увидел расходники в морозилке у неё дверки нет, всё содержимое на обозрение
И тут я припомнила, что действительно из бухгалтерии пошла на кухню, потому что там арбуз коллективно на обеде поедали, и больше я расходные ордера не видела но зачем я их в морозилку положила, хоть убейте так и не вспомнила
Было мне тогда 36 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Много букв.....будешь
Просветленный (714057)
Я раньше думала,как люди ищут свои очки,которые у них на голове подняты на волосы..а тут искала свои,которые уже были на глазах..А мне 41...
Наставник (59001)
А что за арбузы? Меня с толку сбивают. Базар тут развели понимаешь ли.
Хранитель Истины (288401)
Это жара с людяме шуткует..
Плюс к тому, возможно гормоны штырят, если у женчин твоих возрас переходный, на климаксе не хило дуреют, по себе знаю..)
Ну и как вариант, последствия ковида.. Многие жалуются, что совсем обеспамятели и соображалка стопорит после этих ковидных лет.. ну, кто переболел, естественно..
А ведь и не по разу большинство..
Сосуды надо чистить и укреплять, и тренировать мозг..
Наставник (39440)
Так я не понял, вы крысу забили в асфальт или нет
Верховный Наставник (133217)
Поэтому и был пенсионный возраст в 55 лет. А кто то, шибко умный, увеличил его. Вот и смейтесь теперь над собой))))))))
Доживешь до возраста Нэнси Пелоси и будешь летать на Боинге Армии США...
Хранитель Истины (278444)
Улыбнуло Светик
БодреГа РадастьМая
Просветленный (501588)
давно пора по пульту от телека звонить)))
Верховный Наставник (132277)
Да ты уже написала как бабка, я читать устала
Ты такой не будешь, ты за рулем
Хранитель Истины (487845)
Всё от Вас зависит!
Хранитель Истины (281792)
так ты уже старая!)
Наставник (87709)
Не будешь!
Если мозг постоянно будет работать днем.а ночью отдыхать
Не будешь.если будешь разгадывать кроссворды.ключворды .
Не будешь.если спорт и контрастный душ тебе в помощь
Верховный Наставник (125687)
а еще, прикинь, ВСЕ умрут.
Наставник (77273)
я сама могу тел дома потерять, тоже звоню, а он чаще на беззвучном стоит но правда редко
Просветленный (642379)
Грустно. А куда мозг девается?
Просветленный (645266)
Я не читал но будешь да такой и хуже
Просветленный (541956)

Просветленный (533514)
Падумаиш