Ученик (134)

Как думаете, зачем женщине постарше мужчина помладше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713911)
Для научных экспериментов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Куй веселый
Верховный Наставник (176746)
Люди не просто так сходятся, по всякому партнерству - взаимодействию... Считаю, все это, как минимум, поднимает развивает. Кроме секса и материального разного, есть более важные вещи.
И хомут ещё ему надеть нужно...
Верховный Наставник (190534)
Характер полегче и общается охотнее, на подъем скорее, если куда то поехать и вообще....да и физиологию никто не отменял