А чего и почему БОИТЕСЬ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (134487)
Высоты... Почему?.. Врождённое наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39491)
Верховный Наставник (146715)
Vagina dentata
Просветленный (723167)
Я боюсь внезапной незапланированной собственной смерти.

Потому что мне необходимо закончить некоторые делишки, связанные с будущим.
Верховный Наставник (187554)
не успеть
Нет!!!!!
Хранитель Истины (306170)
Немощи.... Как говорила моя бабуля - дай ,Боженька,умереть на своих ногах ..
Наставник (79525)
"И избавь,Боже,от смерти,позорной и мучительной."..((
Хранитель Истины (252861)

Любви и смерти никому не избежать.
Глупо бояться неизбежного.

Эх, не везет мне в смерти...

Повезет в Любви!...

Hic locus est, ubi mors gaudet succurrere vitae.

Хранитель Истины (362925)
страха боюсь )))
надеюсь объяснять нет необходимости)
Верховный Наставник (116413)
Собак. Потому что они могут укусить и будет очень больно.
Стоматологов. И даже не потому, что они стопроцентно сделают больно, а потому что сделают это плохо.
Людей. Потому что ничего хорошего от них ждать не приходится. И даже если попадутся хорошие - это исключение!!!
Наставник (50865)
Вера правая и глубоко внедренная рождает страх Божий; страх же Божий научает нас соблюдению заповедей: ибо, говорит, где страх, там соблюдение заповедей; в соблюдении же заповедей состоит деятельная добродетель, которая есть начало созерцания; плод же всего сего – бесстрастие; чрез бесстрастие же водворяется в нас любовь; а о любви говорит возлюбленный ученик: Бог любы есть, и пребывая в любви, в Бозе пребывает, и Бог в нем пребывает (1Ин.4.16).

Преподобный Феодор.

P /S ... Бог - это любовь. Кто живет в любви, тот живет в Боге и Бог живет в нем (1Ин.4.16).