"-"
Наставник (64126)

вы, не победили импортозамещение, какая нах украина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79764)
Ты б на темя приложил че-нить,а?..импорт-это палка о 2х концах,где бабки-только "эквивалент"..и мы проживем без "мерса" за который платили (отвлеченно) 10000 кубов газа,3 тонны нефти и 5 -пшеницы...вопрос-а проживешь ли ты без пшеницы ,нефти и газа?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

они огород оформить не могут,
а полезли учить жизни другие народы

Верховный Наставник (122990)
А ,НА Х...Й, импорт, когда есть свое наше , вы ж нас кормили при СССРе, вот , а мы ж добро помним, теперь вы нам импорт и замените.Вместе будем спивать о потерях вашей самостийности и жрать ваше сало с горилкою.Кроме нас ваше сало никто и не жрет.Не переживай, все будет хорошо
Верховный Наставник (215005)
Иди в в жо пу со своей украинкой