Какую такую загадку мужчины хотят разгадать в женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126056)
Мужчины хотят быть счастливыми.

И думают, что если поймут женщину - то счастье и придёт.

А на самом деле - женщина это твоё зеркало.

Какая женщина с тобой, что происходит между вами - это и есть отражение всех твоих проблем, комплексов и предрассудков.

Как только ты разрешишь себе быть счастливым - и женщина с тобой будет счастлива.

Ну или придёт другая женщина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388216)
Ну...а человек ли она?
Верховный Наставник (203193)
куда они спрятали мозги..
Верховный Наставник (134794)
Зачем когда красишь ресницы открывать рот?... Говорят три доктора наук повесились решая эту задачу.
Хранитель Истины (252983)
Ооооо, дорогая!...
Да это ты, как я посмотрю, замахнулась уже не то, что на яблоко с Древа познания добра и зла, а Самого Всевышнего за бороду взять!...
Знаю, но не скажу!...

Да и бороды у меня нет...