А завтра пятница-ваш любимый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, мой любимый, как и суббота)
Можно посидеть дома спокойно, по человечески бухнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Нет!! Впереди чумные выходные,когда все на ушах стоят... Я люблю понедельник! Когда все успокаивается..и наступает тишина!
Наставник (39555)
Мне одинаково, что пятница, что понедельник, что среда
Суббота любимее... в пятницу исчо на работе отйипашить нуна...
Я люблю четверга, преддверие пятницы
Я раньше понедельник любил когда все уходили на работу, сестра в школу. Тишь да гладь))
Верховный Наставник (141267)
Мне кажется, что суббота всё таки интересней, не так ли?))
Хранитель Истины (430807)
У нас заМКАДом любимые дни это вторник, среда и четверг. пустые магазины и вообще не давит.