"-"
Наставник (64135)

сколько, стоит ( в денгах) повоевать сутки ? страна на страну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349729)
ну, у хо_хлов - сколько наклянчат побирушки
у нас - надо смотреть статьи бюджета... включая секретные
но хо_хлам в любом случае спасибо за то, что они, вопреки всякой логике, продолжают транзит вражеского газа по своей территории, что приносит мос_калям огромные прибыли - прекрати они транзит, у Кремля возникли бы немаленькие трудности с выполненеим договоров по поставкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Смотря в чем - деньгах или людях...
.
Мудрец (15578)
с начала войны озвучивался
миллиард/день(в рублях)
Верховный Наставник (203343)
хочешь я тебе бакс подарю ?
Наставник (70622)
вся инфа есть в интернете. платят.