Мне кажется, что Россия бережно относится к мирному населению в Украине, поэтому СВО медленно идет,

но если Украина будет обстреливать российское население, то России придется ускорить процесс и о бережном отношении к украинскому населению уже придется отказаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306692)
Интересно,почему ни одна ракета не попала по устрицеи хрюну? И интернет у них работает,и она целыми днями тут пистит про ракеты по жилым домам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тебе кажется. Кстати, а тебе не проплатили за выявление шпиЁнов? халат себе купишь и бахилы
Хранитель Истины (383945)
Ракеты по жилым домам 5 месяцев это берегут население?
У вас маразм?
.
Мудрец (15578)
чо Путин с людЯми то натвАрил
мозг высосал,пропаганду вставил
креста на нём нет

Гроссмейстер (6307)
Это почему то давно всем понятно ,а до вас это только дошло ?Поздновато