Чем СТРЕСС заедаете...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39355)
Беру немного "ничего" и помогает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем съедобным)
Верховный Наставник (207164)
я люблю мясо патриотов.
Хранитель Истины (379258)
Верю в ПВО и никаких стрессов
Ваще не заедаю... пью до упада... подом прочухиваюсь дня три....
Верховный Наставник (203001)
Теряю аппетит напрочь, до рвоты не могу в себя вкинуть ничего), а когда всё ок, и аппетит будь он не ладен, смакует, всё ему полезно, что в рот полезло
Наставник (78811)
Бывает в жизни так паршиво
Что даже чай-не лезет в глотку..
А лезет в глотку только пиво
Которым-запиваешь водку..(( но я-стараюсь "стресс" давить,что-то делая физически..от водки -только проблемы,горкий опыт..((