Чем больше Газпром сожгёт газа, тем меньше его достанется европейцам. А что ещё можно сжечь в России, чтобы навредить врагу?

«Газпром» начал сжигать излишки газа после сокращения поставок в Европу.

Факел из космоса должно быть видно. Куда только природоохранительные организации и Грета Тутберг (или как её там) смотрят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50191)
насколько умственно отсталым нужно быть что бы поверить что миллионы кубов газа возможно сжечь в факелах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235720)
Такие через буровую. Лисий хвост. Чтобы удалить излишки из нефти.
Хранитель Истины (383945)
Лес и дома...
Верховный Наставник (122964)
Ну, хо злы всю свою промышленность истребили, на радость европам, а сжигание газа это тех нологический процесс.А так за зерно вам не гры спасибо скажут, что осенью бум кушать?
Хранитель Истины (349661)
а могли бы раздать газ беременным пенсионерам хо_хлам
вы, жадные беспринципные твари, лучше скажите, когда прекратите транзит вражеского газа через свою территорию? знаешь, сколько денег это приносит ненавистным *ям? пусть объемы и уменьшились, зато цены чуть ли не на порядок выше, так что Газпром не знает, куда выручку складывать
а нищие чубатые побирушки жалобно клянчат грошей