Электрики есть?

Люстра моргает, это что? Контакты? Куда бежать? Кого звать?
Вот типа такая

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39355)
Это, как спрашивать, что может колоть в боку. Может, что угодно, нужно смотреть всю цепочку от самого светильника до коробки, где она с выключателем подключена Тебе нужен не электрик а экстрасенс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247028)
только что написал, отрубить в выключателе подсветку....
Верховный Наставник (213448)
Моргай вместе с ней. И всё пучком.
Хранитель Истины (457725)
Там есть электронный блок, который обеспечивает питание и дистанционное управление от пультика, разобраться может только специалист, методом тыка не получится.
Верховный Наставник (217073)
Нет. Во чего есть))

Наставник (95254)
Просто лампу вместо неё, если тоже моргает значит выключатель искрит нужно затянуть контакты. Если сама люстра, скорее всего светодиодам песта, ремонт только для фанатов и по цене новой.
Лампу заменить)
Верховный Наставник (212517)
Выключатель с подсветкой?Моргает когда выключен выключатель?
Люстру надо снять с потолка. Внизу прикрутить сетевой Шнур с вилкой и посмотреть как люстра будет работать. Если будет моргать,то смотреть дальше по схеме