Если Вы тут влюбитесь жертве расскажете об этом или намекнете?)
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Расскажу, я мастер в этом деле..
Только шарахаются...
Боятся...
Аааахахааа
Только шарахаются...
Боятся...
Аааахахааа
Больна нада...
Припрёца исчо... и на шею сядет... А я, уже - разлюбил...
))))))))
Увы... Вот написала я Белову, что всех порву за Витю с Химмаша... Не выпускает теперь, хад!
... ревнует наверное...

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |