МИД украины не затребовал еще вернуть им труп Чикатилы?

Для захоронения с почестями.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295957)
..так ведь могли б и Михаила Сергеича прибрать..)) Горбачев регулярно говорил о своих украинских корнях:
«В конце концов, я наполовину украинец. Моя мать была украинкой, и моя жена Раиса тоже. Я произнес свои
самые первые слова на украинском языке, и первые песни, которые я услышал, были украинскими», - сказал он в интервью немецкому журналу Der Spiegel в 2015 году...

..и куда до него Чикатиле)..Горбачев был у власти в 1986 году, когда взорвался ядерный реактор № 4 в Чернобыле.
Москва попыталась преуменьшить масштабы бедствия, из-за чего эвакуация местных жителей затянулась.
Многие обвиняют в этом лично Горбачева, якобы пытавшегося провести парад 1 мая в Киеве пять дней спустя.
Тысячи людей, в том числе дети, прошли маршем по городу, держа в руках цветы и распевая песни,
в блаженном неведении об окружающем их радиоактивном облаке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве он х о х ол? типичный ДНРовец