А я б хотела Россию присоединить к Белоруссии. Вопрос - где будет столица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13039)
в Томске.ближе к центру земли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а я Украину к Люксембургу и намано
к Казахстану. Там больше полезных ископаемых.
в Смоленске(а то по смоленщине ехать-как в древности на перекладных.то яма,то канава)
Гроссмейстер (7243)
а я бы просто их объединила и сделала б столицу в Минске!
(сама живу под Москвой)
Наставник (69546)
А я бы хотел к Германии присоединить....
Наставник (38971)
В Чебоксарах!!! Потому что там делают конфеты "Настёна-сластёна"
.
Гроссмейстер (9315)
Сначала к Белоруссии надо присоединить всю Европу и Ближний Восток , а уж потом
можно присоединить и Россию ...

Ибо присоединяют малое к большему , а не наоборот ...
Хранитель Истины (399736)
Ты хочешь, тебе и решать.
Хранитель Истины (337559)
а я бы не присоединить, а воссоединить! А столицу на выбор - Минск или Питер. Сама из Питера!
для хотящих выделят Магадан.
Верховный Наставник (174394)

)))))
Магистр (2426)
Боже упаси от имперских политических игр. Это только поначалу кажется красиво, а потом начинаются проблемы. Маленькие страны живут себе на дивут
Гроссмейстер (6721)
вопрос не в столице...а кто будет столоначальником...кто у кого будет на посылках...путин у Лукашенко или наоборот... паритет здесь не канает господа...