Министерство иностранных дел Украины потребовало от России… вернуть прах писателя Николая Васильевича Гоголя. И даже поставило крайний срок — 1 января 2023 года. Это не Панорама!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176346)
Николай Васильевич опять в гробу перевернулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Наставник (35846)
Они ж его запретили!
Ну пусть покупают. Так же как они выдвинули требование заплатить за прах разведчика Кузнецова. А о цене позже поговорим.
Верховный Наставник (191141)
Экие дерзкие оне..каких еще трупаков им надо? Список казаков, писавших письмо Мамаю?
Верховный Наставник (206667)
пусть прежде вернут нам Киевскую губернию, а там посмотрим!.....

Хранитель Истины (304976)
Шизанутые! Кто сомневался - теперь точно! Можете не сомневаться А нас ещё тут спрашивают,за ШО мы украинцев не любим - А ВОТ ЗА ЭТО!
Наставник (62704)
Потребовали? Это перемога!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
А мощи Тутанхамона который по слухам тоже был х о хлом им не вернуть?
Наставник (79170)
Пошли они в ж... пу. Думаю до 1 января Украины не будет
Верховный Наставник (232333)
Пусть тоннель копают. Авось.
Верховный Наставник (217073)
Им действительно нечем заняться. Всё себе вылизали, аж блестит)
ГогольНАШ!

Не отдадим!)
Верховный Наставник (227459)
Гробокопы трупоеды.
Хранитель Истины (266421)
вернуть можно то, что брали...
хотел бы сам Гоголь жить на Украине - жил бы там..но он предпочитал Москву и Санкт-Петербург... умер в Москве, похоронен в Москве... куда его прах возвращать...?