А всегда ли в жизни невозможное возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Человек не властен над всем, но есть достижимое, к которому надо стремитьсч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как фишка ляжет...
Верховный Наставник (217074)
Всегда. ЗападЛО вдумать ивначно.
Хранитель Истины (253075)
Лучший ответ на данный вопрос дает личная практика.
Она у всех разная, индивидуальная и чужая никому не подходит, не достойна внимания и взятия на вооружение, бесполезна, т.е. сфера, требующая личного опыта.
То, что для одних невозможно, другим дается трудом, третьим риском, четвертым превозмаганием самих себя, пятым совершенно без каких-либо видимых усилий.
Верховный Наставник (137822)
"Если верить в чудеса!.."
Хранитель Истины (363130)
вероятно прежде всего полезно уточнить о чём конкретно разговор.

человек способен как правило предполагать,
знать наверняка удаётся лишь моменты
и то каверзы разного качества и свойства могут ощутимо подвести )
Не всегда. И это к лучшему
Верховный Наставник (116674)
Надежда... мой компас земной...