Задорнова не любят на Западе за то, что он говорит правду? +

"Британцы обвинили Россию в притеснении малых народов! Мама родная! Это говорят потомки тех, кто разрывал восставших сипаев на куски из пушек, узнав, что по их верованиям им тогда никогда не переродиться! При этом, потомки очень гордятся своими предками - нууу, как же, это же было на пользу Британии, вы чё!" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Задорнов Режет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
клоун он ..из своего же театра ..
там вообще не любят когда про них говорят правду.
Хранитель Истины (408558)
Я чего-то тоже его любить перестал,задолбал он...нету той изюминки,он,по ходу из инета всякие истории дёргает и на свой лад переписывает...дежа-вю от каждого рассказа...
Просветленный (835843)
Задорнова и тут то теперь не особенно любят.
Шпарит одними боянами и сам над ними ржёт,
больше, чем зрительская аудитория) Не тот Задорнов уже, скатился.

А то, что его на западе не любят, это скорее всего он сам придумал для пиара)
Про то, что его где-то не любят и не пускают, я только на его концертах и слышал))
Потомкам британских колонизаторов до него пофигу)
так они разрываЛИ,а РФ разрываЕТ.