Во время рентгенологического снимка ноги, с меня слетел , плохо прикрепленный свинцовый фартук. Я п.

..причинила себе вред ? Сильно облачилась ? Лаборант не проследила за этим. Мне написать жалобу на неё?
облУчилась
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39355)
Нет, тебе надо было самой его придержать. Ничего с тобой страшного и без фартука, рентгенологическое исследование не причинит. Не вздумай писать жалобу, ее отстранят и она не поможет ребенку, когда это будет нужно а испортят с новой лабой несколько снимков пока получат информативный и хорошего качества и будут малого пугать и мучать пока не сделают. Спасибо сказала хоть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все троллишь... а спать уже пора)...
Верховный Наставник (111710)

к радиоактивному пеплу ядерной войны надо приучаться постепенно
малыми дозами.

на достигнутом успехе не останавливайся.

Верховный Наставник (103684)
Человек летающий 10-12 раз в год на расстояние равное примерно 5 часам полета, получает дозу облучения примерно в 480 мкЗв, тогда как во время рентгеновского исследования всего 200 мкЗв.
Верховный Наставник (246968)
что я щас прочитал ? от свинца сгорит кх-уям клистрон мгновенно у аппарата стоимостью твоей квартиры ))))