Вот чего ты ржешь, не стыдно?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
Упал в обморок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Стыдно, когда видно))
А я не вижу картинку)))
Привет!
Верховный Наставник (125166)
Ереванский ТЮЗ поставил "Красную шапочку". Роль Красной шапочки досталась здоровенному волосатому заслуженному артисту Армянской ССР с ну очень выдающимся животом. Роль Волка - маленькому худому суетливому народному артисту Армянской ССР.
Премьера. Зал полон, рожи ... то есть Ложи блещут... Раздвигается занавес, оркестр следом за бодренькой армянской увертюрой, местами переходящей в лезгинку, печально и тихонечко играет "Армения моя".... На сцене в декорациях лесной лужайки лежит Красная шапочка, блузку которой оттягивает до саморасстегивающихся пуговиц феноменальных размеров живот, а из-под короткой клетчатой юбчонки торчат здоровенные волосатые ноги.
На лужайку выскакивает Волк, размер носа которого превышает длину волчьего хвоста, не говоря уже об ушах. Увидев Красную шапочку Волк радостно устремляется к ней и тенором с пафосом заявляет:
- Красная шапочка!... Я тэбя съем!
На что Красная шапочка, почёсывая объёмистый живот, густым басом отвечает:
- Ой баюс, баюс, баюс... )))
Просветленный (547995)
Испугался взглянув на неё как диетолог
Привет)))