100 тысяч корейцев вна это кошмар для ВФУ?

Не, мы бы и без них справились... Но подкрепление из обученных, мотивированных солдат нам не точно не помешает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (599717)
И радость для XXLушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
это значитчто вам
самим слабо))
Хранитель Истины (305464)
Они дисциплинированные. А это половина победы.
Верховный Наставник (123037)
Да, во пуганем так пуганем, там проблемка их откормить нужно будет, месяца два понадобится
нам не точно не помешает..

Ты прав! 3 мировую репетируешь?Ну-ну..А в обратку ничего не хочешь?
Верховный Наставник (111963)
значит нет в России поддержки Путина
приходится искать на стороне
Верховный Наставник (217026)
Их союзники помогают им железом, наши союзники помогают нам обученными бойцами. Кому - что.
Наставник (90829)
Идиот, какие ещё корейцы ... Ну, если это случится, то Путин просто развяжет руки НАТО ... будет на 100 000 корейцев меньше ...
Хранитель Истины (349781)
я, конечно, извиняюсь, но что это за бред?
троллишь, что ли?
нууу... вполне успешно - эвон как чубатое и пейсатое тварьё колбасит
Верховный Наставник (131255)
МЯСО ПО КОРЕЙСКИ)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты тут в кадре попался.
Присел по нужде и бабахнуло))

Одним из самых эффективных видов оружия на поле боя,
которое стало популярным в этой войне 21-го века, был дрон.

Эти простые и недорогие устройства могут нести полезную нагрузку
от небольших ручных гранат до крупных боеприпасов, способных
вывести из строя российский танк.

Эти бесшумные убийцы бродят в небе над российскими позициями,
готовые сбросить свой смертоносный груз в тот момент, когда появится цель.
Эти беспилотники доводят концепцию «позволить себе потерять» до крайности
и часто состоят из компонентов, доступных гражданскому населению.

Широкое использование этой технологии укрепило
репутацию беспилотника как незаменимого оружия
на современном поле боя.