Жалко, что маски отменили??? Так приятно было гаишникам язык показывать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124832)
И ничего их не отменили... Правда все с подозрением смотрят, когда заходишь в банк в маске поросёнка... Ну это и в самом деле подозрительно: медвдеД - и в маске поросёнка!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Осенью снова введут.
Просветленный (546734)
Производители вакцины просят, чтоб ввели обратно вместе с ковидлой и прибылью