Смерть фашистам!!!«Резали сухожилия и заставляли плыть»: американский наемник рассказал о пытках над пленным российским солдатом

Американский наемник Бенджамин Велкро, принимавший участие в боевых действиях на стороне Украины на Харьковском направлении, признался, что участвовал в расправе над российским военным. Ранее он заявлял, что в пытках участвовали наемники из «Грузинского национального легиона».
Дополнен 1 год назад
Он сообщил, что российского солдата 18 лет «с Урала или из Сибири» покалечили, а затем заставили переплыть речку Северский Донец. Затем военнослужащего застрелили. Сообщать данные об убитом он отказался.

Нетрезвый американец пожаловался на отсутствие «наступательного духа». Командиры подставляют бойцов под артиллерийские удары, а все самое сложное достается иностранным наемникам. Поэтому Велкри якобы подал прошение об отставке. Но веских оснований считать, что он покинул «Интернациональный легион», пока нет.
Дополнен 1 год назад
Ранее Велкри заявлял, что хотел бы «расчленить» Россию, а на Красной площади устроить гей-парк.
Дополнен 1 год назад
2 наёмников уже отправили к Бандере!
Дополнен 1 год назад
по решению суда ДНР!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (305182)
Твари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
ответят су ки
Верховный Наставник (136282)
Сволочи.
Верховный Наставник (148620)
И в частности американским фашистам особо мучительную смерть...
Наставник (42582)
Ни одна мр азь не должна уйти от наказания..
Верховный Наставник (232001)

Кому сообщил,после чего сообщил ...
Играете на эмоциях
а прикладами старушкам головы сносить? Разве это хорошо?
https://old.qna.center/question/6402373
Хранитель Истины (299838)
Фейк как обычно.

Никаких доказательств.
Наставник (59431)
У вас плохой ник....дорога к Одессе будет сотнями тысяч трупами выложена...но вам же все равно....вам дома тепло и сытно...((((
Просветленный (531540)
Не удивлена.
СобакеевТВ...-)))
Военные преступники с обеих сторон военного конфликта должны быть расследованы и наказаны, только военное преступление - это тоже не фашизм, какая бы из сторон его не совершила. Разум надо подключать, а не эмоции словно истеричка какая-то
Наставник (46457)
Ф.Е.Й.К. и нацистская пропаганда.
Наставник (74573)
18 лет? МО РФ утверждает, что не использует солдат срочной службы на Украине. Получается, что врут? Или МК врёт?
Верховный Наставник (127051)
да уж это им не яица отрезать канцелярским ножём...у военнопленного