Нэнси решила попробовать на ощупь яйца Ким Чен Ына?
Сегодня Пелоси посетила пункт Пханмунджом в демилитаризованной зоне с КНДР .
На этом фоне КНДР вышла из Договора о нераспространении ядерного оружия. "Мы имеем право сделать это на законных основаниях и имеем право на самооборону, — заявило постпредство КНДР при ООН.
Дополнен 2 недели назад
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Это она зря так шутит. Ын, серьёзный парень, не чета Си!
Доброго Денёчка! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Маразматичка просто поехала туда, куда сказали...
Видимо, не слишком понимая цель визита.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |