Супница у тебя хоть есть?) Пользуешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У бабушки в квартире так и стоит,я ее в детстве любила.Через много лет,увидела и поняла,что она конечно красивая,но уже неактуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169265)
Нет.
Супница изжила себя, мне кажется. :0))
Верховный Наставник (223544)
Ага, я в неё готовый шашлык закидываю, он в ней прекрасно доходит!
Наставник (39461)
Тарелка у меня есть!
Просветленный (714266)
Есть, не пользуюсь)
Божественный Гуру (1270316)
Я вообще не знаю что это.
Супница есть,не пользуюсь
Просветленный (642912)
Нету. Не нужна
Верховный Наставник (176751)
Котлетница есть и макаронница! ) Есть кетчупница и семечница! )
Просветленный (714509)
Была. недавно выбросила. ни разу ей не пользовалась, выкинули совершенно новую