вы уже купили?))+

«Продам место в начале очереди в H&M в ТЦ “Авиапарк”. Экономия нескольких часов. Быстрый вход в магазин», — указано в тексте одного из предложений. Продавец оценил услугу в 500 рублей.

Другой горожанин оценил аналогичное предложение в 300 рублей. «Бронировать надо на определенное время, но непонятно, как работает магазин в “Авиапарке”. Вроде он открывается, а потом сотрудники уходят на перерыв и магазин закрывается», — рассказал он «Мосленте».

Ранее стало известно, что магазины H&M временно открылись после приостановки работы на территории России. Торговые точки бренда заработали в ТЦ «Метрополис» и «Авиапарк». Желающие толпами выстраиваются, чтобы купить напоследок вещи данного бренда, из-за чего создаются длинные очереди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне складывать барахло уже некуда
Какие очереди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Просветленный (533846)
Дикие люди.
Просветленный (714360)
Больные люди, прости Господи..))
Верховный Наставник (176751)
Где толпа, там нет меня!) Это текст из личной моей "Библии".
Наставник (31521)
ТЦ"Весна " нет никакой очереди .
Не купила,мне туда не надо
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
нет
мы только почитали))