Байден получил шестой положительный тест на коронавирус. да что ж такое? Это насильная изоляция дедушки Бидона! Свободу дедуле!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218492)
Тока чемоданчик с красной кнопкой отобрать! А то... ХЗ, какие там осложнения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кароче деду писта... в заточении
Божественный Гуру (1271784)
Сливают дедушку перед промежуточными выборами в Конгресс, за оставшиеся три месяца должны его уморить.
Верховный Наставник (232907)
Походу он всем там надоел)))
Верховный Наставник (159595)
так вота откуда короновирус в мире... от тупых америкакашских президентов...
Верховный Наставник (134781)
Отстаньте от деда... Ему давно о душе думать нужно...
Верховный Наставник (233614)
Седьмой будет..по счету санкционных пакетов ) ага)