На фронтах продолжаются бои. Наши продвигаются. Продолжается зачистка н.п.Пески

. Укров выбили из н.п. Семигорье. Есть успехи и в районе н.п.Марьинка, Авдеевка, Селидово. Продолжают себя проявлять, как герои и очень эффективные подразделения 11-ый полк и штурмовой батальон "Сомали" армии ДНР. Также отлично справляются артиллерийские подразделения и авиация. Низкий вам поклон, ребята. Вы лучшие люди страны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (591760)
Чем ближе к Одессе, тем сильнее истерика у хаджибеевцев)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113606)
Спасибо))) Я весь день оторван от новостей))) Работы вагон)))
Верховный Наставник (232333)
Пусть ребята работают. Мы за них молимся.
Хранитель Истины (379321)

Хранитель Истины (299838)
Вам черти в аду давно прогулы ставят, лучшие люди страны)))

Своими шершавыми языками вы вылизываете зад тем, кто эту страну безбожно грабит. Войну вы уже давно проиграли и успехов у вас нет. Шаг вперёд, два назад. С огромными потерями в технике и живой силе.

У украинцев руководство раньше с вас пример брало и любило бахвальться и понтоваться, а теперь тупо молча делают свою работу и принимая победы как должное, а, не как праздник.

А вы лузеры прям конченные и прокляты потому что не хотели слушать Бога и исполнять его заповеди.
Наставник (62704)
Работайте, братья!