Почему Мужчины всегдa ждут инициaтивы?

Сколько я не знaкомилaсь с мужчинaми всегдa инициaтивa должнa быть от меня, я устaлa от этого. Если я сaмa не пишу, не звоню, что-то не предлaгaю, то и он молчит и общение постепенно сходит нa нет. И тaк у меня было со всеми. Нaпример, в соц. сети кaк-то к моей фотке молодой человек нaписaл коммент с комплиментом и спросил свободнa ли я. Меня удивило почему не нaписaть в личку? Ну дa лaдно. Я отвечaю в комменте, что свободнa и что? Он отвечaет тaкже коментом - "вот он я". Я тaкже в комменте спрaшивaю - что я? Он отвечaет в комменте - "может быть, твоя судьбa". Я ответилa - "это интересно". И жду дaльше кaкой-то инициaтивы потому, что посмотрелa его стрaницу, симпaтичный и мы с одного городa. Но больше ничего! Никaких предложений встретиться или пообщaться, тaк и не нaписaл в личку и т.д. Ну мне это тоже тогдa не нaдо, уже бесит. Сейчaс встречaюсь с одним мужчиной и то же сaмое, ни рыбa ни мясо, сaмa пишу, сaмa зову встретиться. Уже скоро не нaдо будет ничего вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Блин, какое счастье, что я уже замужем и вот это вот все идёт мимо меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что женщина должна подать сигнал к действию, чтобы мужчина был уверен, что она его не посчитает навязчивым, приставалой и т.д. Женщина легко одним щелчком пальца может обрушить мосты, которые мужчина к ней выстраивал, а потому первый шаг должен быть от неё.
гора с плеч
я думал я один такой. а нас море таких
Хранитель Истины (252804)
А вас, женщин, попробуй угадать?...
Проявишь инициативу - сразу нахал, а то и хуже - маньяк,
вот и будьте сами такими!...
Ученик (63)
не то чтобы ждут инициативы, а не хотят навязыватся, надоедать.
если интересен, сама даст знать.
Было у меня моменты с такой моей инициативой, лучше бы не инииативил. Есть такой выражение инициатива ипет инициатора. Или чувствовал себя дураком. Так что даже порой лучше мимо пройти, чем че то начинать. Спрос то с тебя, надо развивать как то общение дальше. Не всегда получалось.
Или Было ощущение. что навязываюсь, реакции особой не было, говорила, чтоб отвязаться только. Вот и инициативь. Инициатива не везде и не для всех хороша.
ну это уже было давно, давно я ниче не делаю)
Как то был свидителем, как двое молодых ребята подкатили к девушкам и хотели познакомится, вид у тех барышен был словно, какого х вы подошли, че вам надо олени)). это работа за которую не платят и ты еще в драках окажешься))
если умеешь все сделать грамотно и что баба за тобой пошла, ну дела твое. А не умеешь, не фиг лезть, такая моя позиция
Да кер вас знает, возмешь за ж о п у, типа пристаешь... ну и че делать?
Наставник (96072)
Соцсети породили ботаников. Обозначьте свою мысль в статусе.
Мужик тормозит значит вы не в его вкусе, помните "собака бежит за убегающей кошкой"
Верховный Наставник (105055)
значит это не Ваши мужчины, хотя со своим любимым мужем мне тоже пришлось взять инициативу на себя( но это был особенный случай)...мы вместе уже почти 45 лет и я ни разу не пожалела о своём выборе...хотя через 3 года мы чуть не расстались из-за его без инициативности, но как только я сказала, что не вижу перспективы в наших отношениях и будем расставаться, как сразу появилась и инициатива, и взрыв чувств и предложение выйти замуж....
Да просто флиртует и прикалывается мож. Эт ж интернет. ЧО ты сразу надумываешь себе совместную старость и 5 детей от него, кх.