а что происходит, когда ракета , выпущенная ЗРК С-300 или с-400,или же их аналогами сбивает боевой

беспилотник или другую ракету на малой высоте прямо над густонаселённым районом города ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162095)
ракета не сбивает. сбивают шарики. металлические. ракета их доставляет к месту атаки. а после этого обломки ракеты -цели и эти металлические шарики падают на землю. гравитацию никто не отменил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
по логике вещей сила скорость и радиус разлетания начинкой меняется... и такого урона живым не наносит разорвавшись на земле...