Ой, а чёйта Зеленский в депрессии? Состояние на фронте катастрофическое. Хэр сон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Все он понимаает, что страна в ж.опе, тока сказать правду не может. Свои же и пришибут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
Пески наши
Хранитель Истины (308630)
пИтушок понял - что либо мы его либо новичок в АНГЛИИ...и бежать некуда
Верховный Наставник (131502)
переживает что 50 населенных пунктов освободили а надо бы было за это время 100