Шевченко был *ем - солдатом Российской империи, если бы кастрюли узнали .. все памятники снесли

М оскалем
Дополнен 1 год назад
Шевченко имел ввиду не кохайтеся со служивыми - поматросят и бросят.
Дополнен 1 год назад
Не кохайтеся с м оскалями.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
А других великих кобзарей у них нема....так шо кастрюли заморачиваццо не должны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего, на их век героев хватит) вот гей, пор.но актёр , например))
Верховный Наставник (230022)
Не женитесь на медичках...