27-летнюю жительницу Сумской области подозревают в госизмене за то, что она готовила еду россиянам, сообщает местная прокуратура. Отдельно указывается, что еду она готовила "без всякого принуждения и угрозы".

Это были новости из страны-кандидата на вступление в ЕС, "успешно реализующей демократические реформы".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
кому нужен нищий кандидат... страна к зиме станет такой рванью что она ни еэс ни сс ни хдс никому нужна не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383942)
⚡Жительнице Сумской области, которая сожительствовала с оккупантом, а также кормила орков и стирала им одежду, сообщили о подозрении в госизмене

Ванька обещал забрать её с собой в Россию, но при отступлении обещание не сдержал ♂
Хранитель Истины (302848)
Кинул Ванька лярву паскудную)))

⚡Жительнице Сумской области, которая сожительствовала с оккупантом, а также кормила орков и стирала им одежду, сообщили о подозрении в госизмене

Ванька обещал забрать её с собой в Россию, но при отступлении обещание не сдержал ♂

Как тут не вспомнить классика: кохайтеся, чорнобривії, та не з *ями