он особо переживал(все галстуки) Бывший президент Грузиии Михаил Саакашвили поздравил народ Украины, вооруженные силы и президента Петра Порошенко с историческим событием, установление контроля над Славянском

«Это прямое поражение Путина и переломный момент в противостоянии российской военной агрессии. Успех последних дней имеет решающее значение не только для будущего Украины, но также открывает совершенно новые перспективы для всех пост-советских народов. Слава Украине!», - отметил он.
Дополнен 9 лет назад
гавнюк америкосовский))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
ну украине это пока приятно. но вот если бы он грузии, что то подобное попробовал сказать, его бы грузины на .... послали. а может и дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Как попугаи на жердочке одно и тоже твердят.
Хранитель Истины (287233)
Ну да..он на себе испытал *прямое поражение Путина* ))
Ему ли не знать чем это всё пахнет...Самое интересное...зачем путина вмешивают кругом и всюду? непонятно.
Наставник (34659)
Надоже, а армия в город войти боится, и флаг уже снят)))
Верховный Наставник (191141)
Ценой жизни слтен хохлов?..ну и прикол.
Гроссмейстер (5920)
глупость безгранична.
Наставник (64495)
ага )) типа, сказал и галстуком заел )))
Верховный Наставник (117578)
И подарил, как всегда, галстук.