А чем теперь за газ платить?

Умер знаменитый пес Шарик, которого нардеп Брагар предлагал продать для оплаты коммуналки
Юлия Корзун
18:15, сегодня

Пес был уже старенький, поэтому в последнее время много болел и ослеп. Фото: Страна
Любовь Павловна Колючая из села Аджамка Кировоградской области, которой депутат фракции "Слуга народа" Евгений Брагар предлагал продать собаку, чтобы оплатить коммуналку, в комментарии "Стране" сообщила, что тот самый знаменитый пёс Шарик умер.

"Нет его, он пропал. Он был уже совсем старенький, болел и был слепым. Почти год, как его нет. Сейчас у меня нет собаки", — рассказала Любовь Павловна.

Напомним, что после того скандала "Страна" пообщалась с пенсионеркой. Бабушка посоветовала Брагару "продать мозги" и рассказала, что он ей позвонил и извинился.

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (382615)
Как то странно был газ по 9 , а сейчас цены подняли и стал по 7 гривен..
Не знаешь в чём подвох?