И не надо хихикать!!! Не надо. Вспомните = раньше Политику Партии узнавали в газетах, в передовицах+

на всю страницу....печатное слово шло в массы и имело огромный вес.....упаси и сохрани попасть в фельетон или разгромную статью какую в газете Правда....а сейчас газет никто не читает - сейчас Телевизер отдувается !!!! Вот потому и с утра до вечера Соловьёвы-Скабеевы и пашут....жалко телевизер нельзя как газетку использовать, ух как жалко...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50457)
Дедушка, это называется прогресс))) А что у нас в стране с туалетной бумагой напряженка что ли?))))))