Вы верите, что в случае с Чубайсом -это +++

след КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
У нас он, как и другие-некоторые, был жив и здоров. Как туда едут, сразу им кирдык. С чего бы это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
да из местных слабомыслящих ни кто не поверит, как не поверили в отравление Навального
Хранитель Истины (250442)
не верю, цену себе рыжий поднять хочет , эта сука здоров как бык.....
Хранитель Истины (430222)
Достали Железного Толика руке костлявые.
Просветленный (723167)
Мне Чубайс настолько же безразличен, как и столкновение Млечного Пути и Андромеды через 2 миллиарда лет.
Наставник (36672)
Мне без разницы что с ним ,или последствия ВИЧ или ковид или ещё что-то другое Он всегда выходил сухим из воды и сейчас выйдет ,даже не сомневайтесь
Хранитель Истины (290636)
Не верю... А вот что заболел - могу и поверить...