В Петербурге хотят выселить художника и барда из подвала в котором он прожил 11 лет. Так называемый самозахват. Что скажете?

Художника Нельсона выселяют из двора на Петроградской, который он разукрашивал 10 лет
Из жилищного агентства пришло уведомление об освобождении подвального помещения.

Источник: https://78.ru/news/2022-08-03/hudozhnika_nelsona_v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99691)
Прошёл по ссылке. Выселять художника не надо - жалко, но он, извините, из подросткового граффити так и не вырос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430116)
Подвалы нужны для других дел.
Верховный Наставник (190569)
Выселяют так выселяют...
Верховный Наставник (122869)
Сочуствую, но подвал общедомовая собственность.