вопрос к тем у кого нехватка с деньгами..

допустим, к вам пришла посылка именная и неизвестно от кого.. В посылке прибор с одной кнопкой и инструкция..

" Если вы на диете кнопку, то где то, кто то умрёт, а вы получите 1 миллион любых денег"

Воспользуетесь кнопкой?
нажмите..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я нажму не дочитав
Причём несколько раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Любых денег...это пиастры? Орал попугай Сильвера
Наставник (39355)
Нет конечно
Верховный Наставник (131878)
не зная, кто и где-НЕТ.

зная точно кто и где (может конченый беспредельщик, итак сидящий на ПэЖэ и где ТОЧНО НЕТ судебной ошибки-все точно ясно)-подумаю.

Дарова.

Просветленный (531416)
Я смотрела этот фильм.
Не нажму)))
Верховный Наставник (238533)
Нет
Не верю я в счастливые лёгкие деньги
Хранитель Истины (497433)
да ну))
Верховный Наставник (115383)
Что значит любых! Мне пжаллста конкретно. Мне только рубли нужны.
Теоретически - нажму. И не стану докапываться: что, чего, кто и где.