Если патриоту прилепить на лоб фото Бандеры, у патриота кровь закипит?

глаза вылезут слона пойдет? Руки скрючит?
слюна...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54675)
Привет, Хрюндель!
На лоб, говоришь?!.
А ты попробуй!
Там, в застенках, небось, "патриотов" - куча.
На них поэкспериментируй, нам и расскажешь.

Чё? нет "патриотов", одно обманутое "пушечное мясо"?

Экая печалька!
Да и здесь, по-по диванам, тоже мало кого фотками теми осчастливить успеешь.
Как в истории про простоквашинского Шарика и его фоторужьё:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122964)
Тьфу, у нас пропаганда гомосексуализиа запрещена, а у вас они в лидерах.
Просветленный (534459)
А если тебе прилепить на лоб портрет Путина, из ушей хавно полезет?
Бандера сам был патриотом Украины.
И сидел в немецком концлагере только за то,что хотел организовать независимое славянское государство посредине рейха.
А потом его убили тер.актом тоже за это же,но уже чекисты.За то,что хотел организовать независимое славянское государство посредине...

Попробуй оспорить?
Ключевое слово "если". Есть Премудрость: "Не протягивай ко лбу патриота руки, иначе протянешь ноги". Запиши себе это как Закон, если, *а, жить хочешь. Хох лы не патриоты, ибо патриоты свой народ в мясорубку на фарш не бросают и земли своей страны не распродают, у народа не воруют, а всё делают в Интересах своей страны и своего народа, но не во вред другим патриотам своих стран. А ты, су ка, руки ко лбу патриота не своей страны протягиваешь. Своим, па дла, на лоб чего хочешь лепи, а чужих патриотов трогать не смей, дабы не вкусить смерти лютой. Но у вас, хох лов, СВОЕГО никогда ничего не было, ибо вы ГОЛЬ ПЕРЕКАТНАЯ. Посему вы на чужинку и такие падкие. Но х у й вам в нос. И как лизали вы жо пы ляхам, так и снова им жо пы лизать будете, если с Россией мирно жить не захотели, которая, по доброте своей вас некогда к себе жить пустила и ПМЖ вам дала. Но вы сами выкопали себе ямы на НАШЕЙ земле. Вот в них мы вас и зароем, кто оружие не сложит. Закон такой есть: закапывать всех, кто берёт оружие против нас.