Петербургские «именные» батальоны получили названия. На Украину поедут «Кронштадт», «Нева» и «Балтика»

За гражданами, поступившими в такой батальон, обещают сохранить рабочее место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
Смело можно обещать рабочие места, это не беременные, которые когда- нибудь вернутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
в Бурятии 5 батальонов, а буряты пленных не берут......
Наставник (34891)
как жиж так.....нинок нам рассказывает, что там только с бедных регионов воюют...
Просветленный (720362)
Женский боевой ведьминский батальон "Орнелла".
Наставник (98954)
Революционные матросы, что ли?
Хранитель Истины (398465)
Так потом и запишут: "Погиб на рабочем месте".