На телеге прочел как ливерного из России в Европе "опустили"+

Сужу о том, что ливерный по описанию события. Итак. В Аэропорту Вены это туловище решило блеснуть знанием немецкого языка и обратилось к работнику службы безопасности аэропорта:"Комм цу мир. Во ист флюгцойг ин Гамбург"? Итог-арест, штраф 1500 евро, пропуск рейса, весь план визита в ж..." Как вы думаете почему с ним обошлись так не толерантно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230076)
Да хрен его знает, что не так " Иди сюда, где самолет на Гамбург" , забыл чуб спрятать и Bitte сказать ))